Блог Amatue

Осознанный сон - Опрос

????Дорогие, приветствую вас, и с удовольствием хочу вам рассказать , о моём новом проекте , который меня безумно вдохновляет и уверена, вдохновит и вас «Dreams of Amatue» !

Те результаты , которых вы сможете добиться на этом курсе — превзойдут все ваши любые ожидания, и даже самые смелые фантазии!!
Речь идёт об внетелесных путешествиях , то есть РЕАЛЬНЫЙ выход вашего сознания из физического тела — благодаря точечным и годами отложенным эффективнейшим практикам из моего арсенала!

???? Это совершенно новая идея с помощью которой в очень лёгком игровом формате вы будете совершать достаточно таки сложные вещи , при этом вы не будете чувствовать этой сложности , потому что я разработала такую систему , что вы будете получать только удовольствие, азарт и драйв , и при этом всем вы сможете прокачать свои энергетические тела и постепенно выравнивать геометрию духа, а также усовершенствовать свои знания касательно метафизики, и всё это в одном курсе!!!

Интересно ?

На самом деле я давно уже задумывалась о том, как максимально быстро и эффективно передать свой опыт духовного и физического развития, получить ответы на самые потаенные вопросы, избавиться от страхов, узнать свой скрытый талант, Раскрыть свою главную силу Инкарнации, расширить границы восприятия мира и в корне изменить свою жизнь.

Да, я знаю, для того, чтобы разобраться во всем этом, нужно изучить 1001 книгу и потратить много лет, но я хочу показать более короткий путь…
Так вот, я почти закончила работу над долгожданным проектом “Dreams of Amatue”.

Это совершенно необычный трансформирующий квест-игра по Осознанным сновидениям и внетелесным путешествиям.
Я не знаю, есть ли что-то подобное в мире, но я лично не встречала.
Он будет закончен уже через пару недель, но сначала я хотела бы попросить вас мне помочь.

Но. Прежде, чем запустить его, я хочу убедиться, что раскрыла все возможные темы.
Именно здесь вы можете мне помочь.

???? Пожалуйста, потратьте несколько минут на небольшой опрос.
Это все, что я хотела бы у вас попросить ))

Ссылка на опрос->
bit.ly/34I2trV

И в благодарность за помощь к опросу будет прилагаться ссылка на мою книгу - «Астральные приключения Аматуе» (часть 1).

В следующем посте я расскажу одну историю, которая произошла со мной в ОС. ну, в общем скоро узнаете ))