Блог Amatue

Валерия Лукьянова - Почему осознанные сновидения являются важнейшими элементами духовного развития?

???? Почему осознанные сновидения являются важнейшими элементами духовного развития?

Дорогие , хотелось выразить благодарность за ваши комментарии в соцсетях и заинтересованность под предыдущим постом! Для меня это возможность узнать, какие темы в саморазвитии вас интересуют, на что сделать упор и что рассказать в дальнейшем.

Итак, почему без практик осознанных сновидений и внетелесного опыта невозможно само-развиваться?

Вы можете мне возразить, что существует много разных практик и учений, где об этом опыте не говориться и даже его запрещают.

Да, это правда, но самое забавное в этом то, что адепты и основатели всех учений всегда рассказывают об своих контактах с высокодуховными сущностями, происходящими во сне или состоянии, похожем на него. Они называют это по-разному и описывают каждый по своему, но по сути – это и есть внетелесный опыт.
При этом они по своей религии запрещают это! Не абсурд ли ?

У многих людей есть огромное желание и острая потребность развиваться, познавать истинную структуру мира, познавать эту матрицу, Но они банально не знают с чего начинать!

Начните с самого простого и в тоже мощного - прокачивайте свое энергетическое тело, что может быть более эффективно скажите мне пожалуйста!!??

Можно без конца вычитывать книги и ходить на тренинги, пробовать различные энергетические практики, это всё конечно даст какой-то результат, но не перевернет вашу картину мира на 100 %!

Вы полностью трансформируется только тогда когда сможете постичь внетелесный опыт поверьте это впечатление станет самым мощным вашей жизни и оставить вашей душе неизгладимый след!

Это и последует вашей мотивации на дальнейший рост и успех , который неизбежен!

Самое главное в вашем развитии это сила. Физическая сила , сила духа, сила ментальности, сила характера , сила слова, и всего остального! Сила это решающий фактор Во всем!

Но ничто не может натренировать эту силу лучше , чем внетелесный опыт!

Надеюсь я вас убедила и вы сейчас понимаете что более осознанная реальность это та реальность которую вы действительно на своем опыте прощупали со всех сторон! В том числе из т.н. загробной стороны откуда никто не возвращается! Ещё одна , очередная ложь религиозных фанатиков!

Особенно будет приятно тем людям , которым очень страшно умирать , и которые столкнулись с этим страхом не понаслышке. Большинство из вас наверное удивится, но есть достаточно много людей которые боятся умирать!

Так вот благодаря в интересному опыту вы навсегда избавитесь от этого страха потому что поймёте, что ваше сознание бессмертно!!! Это не будет слепая вера или какая-то Догма , как в церкви , это то что вы сможете сами проверить на своем опыте , вначале выйти из тела , а потом обратно туда вернуться!!!

В следующий раз я расскажу о разных путях развития своих способностей, как астралонавта. Я знаю, что не у всех получается и знаю, почему. Обидно, когда много усилий затрачено впустую, а желаемого результата так и нет. Об этом и поговорим.

????
Опрос и книга Dreams of Amatue: https://bit.ly/34I2trV