Обо мне

Трансгуманист . Исследователь проблематики бессмертия и вечной молодости с метафизической и квантово-механической точки зрения.

Веду исследования с группами людей. Открытие источника Амриты в собственном теле . Ресурс автономности.

Являюсь метафизиком. Владею телекинезом.

Создатель школы - Квантовой Сингулярности, где я обучаю открывать людей квантовое ( наускопическое зрение) где вы своими глазами видите то, что видят ученые благодаря определенному оборудованию.

Вдохновляет - масонство, тамплиеры, тайные знания розенкрейцеров. Состою в данных орденах. Поэтому предпочитаю коммуникацию с себе подобными.

По профессии я музыкант. Я являюсь композитором, певицей.

Так же я поэт, писатель. Мои книги и песни можно найти в интернете под именем Аматуе. Мои песни в стиле опера с элементами мировой этники. В современной электронной обработке эмбиент опера кроссовер.

Музыка- это одно из моих источников вдохновения. Но первично все же черпаю из метафизических практик и квантовых техник. Это поле очень обширное, в безудержном искательстве и постижение всех тонкостей метафизики, гносиса, герметизма, каббалы.

Мои композиции в разделе аудио под именем в контакте и ютубе Amatue. Так же, я провожу семинары по ВТП (Внетелесные путешествия) и веду онлайн школу Dreams of Amatue Видео можете найти на моем канале в Ютубе в соответствующем разделе или здесь, на сайте. Я основатель метафизической школы- Храм Бесконечного Единства.

Если вы хотите со мной пообщаться, то есть два варианта:

1. Клуб Rex Deus

2. Личная консультация.

Темы консультации всевозможные. Начиная от биоэнергетического , эфирного развития, и заканчивая спортом, правильным питанием, отношениями с противоположным полом.

Мои стихотворения можете прочитать здесь - https://www.stihi.ru/avtor/amatue21

Открыта к предложениям исследовательского характера, колоборациям, работе с военныыми организациями, в особенности занимающиеся психическими технологиями и воздействие при помощи волнового оружия.

Могу посотрудничать по астралу , так же владею другими интересными сверх способностями, которые могут быть вам интересны.

Помимо этого ищу физиков, изобретателей, есть разработки для нескольких аппаратов. Нужны люди - конструкторы , у которых есть доступ к изобретению металлических деталей.

Audi, vide, tace!